Возможна ли приватизация жилья в доме ЖСК?

Житлове право - ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК. ЖИЛИЩНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
109

Возможна ли приватизация жилья в доме ЖСК?

Отношения по переходу права собственности на квартиру в доме ЖСК от ЖСК к его члену регулируются не законом "О приватизации государственного жилищного фонда", а Законом "О собственности", в соответствии со ст. 15 которого член жилищного или жилищно-строительного кооператива, полностью внесший свой паевой взнос за квартиру, предоставленную ему в пользование, приобретает право собственности на эту квартиру.

 

< Попередня   Наступна >
 
Авторизація
Пошук