Сколько раз можно бесплатно приватизировать жилье?

Житлове право - ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК. ЖИЛИЩНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
126

Сколько раз можно бесплатно приватизировать жилье?

В соответствии с п. 5 ст. 5 Закона "О приватизации государственного жилищного фонда" граждане Украины имеют право приватизировать занимаемое ими жилье безвозмездно в пределах номинальной стоимости жилищного чека только один раз. Об этом правиле следует помнить при обмене приватизированной квартиры на неприватизированную государственную.

 

< Попередня   Наступна >
 
Авторизація
Пошук