Головна Монографії та посібники Житлове право ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК. ЖИЛИЩНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Если гражданин прописан в данном населенном пункте после введения в действие Закона "О приватизации государственного жилищного фонда", имеет ли он право приватизировать занимаемое жилье?

Если гражданин прописан в данном населенном пункте после введения в действие Закона "О приватизации государственного жилищного фонда", имеет ли он право приватизировать занимаемое жилье?

Житлове право - ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК. ЖИЛИЩНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
377

Если гражданин прописан в данном населенном пункте после введения в действие Закона "О приватизации государственного жилищного фонда", имеет ли он право приватизировать занимаемое жилье?

В соответствии с п. 3 Закона Украины "О внесении изменений и дополнений в Закон Украины "О приватизации государственного жилищного фонда" если по прежнему месту проживания гражданина государственное жилье приватизировано не было, никаких ограничений относительно сроков прописки не существует.

 

< Попередня   Наступна >
 
Авторизація
Пошук