Головна Монографії та посібники Житлове право ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК. ЖИЛИЩНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Предусмотрен ли возврат земельных участков бывшим собственникам?

Предусмотрен ли возврат земельных участков бывшим собственникам?

Житлове право - ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК. ЖИЛИЩНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
153

Предусмотрен ли возврат земельных участков бывшим собственникам?

В соответствии со ст. 6 Земельного кодекса Украины бывшим собственникам земли (их наследникам) земельные участки не возвращаются. По их желанию им могут быть переданы в собственность или предоставлены в пользование другие земельные участки на общих основаниях.

 

< Попередня   Наступна >
 
Авторизація
Пошук