Допускается ли предоставление в жилых домах помещений для нужд промышленного характера?

Житлове право - ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК. ЖИЛИЩНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
195

Допускается ли предоставление в жилых домах помещений для нужд промышленного характера?

Жилые дома, представляющие жилищный фонд, должны использоваться по строго целевому назначению предоставляться гражданам для постоянного проживания. Исключения из этого правила составляют служебные жилые помещения, о правовом режиме которых будет рассказано ниже, и общежития. Предоставление же помещений в жилых домах для нужд промышленного характера, согласно ст. 6 Жилищного кодекса, запрещается.

< Попередня   Наступна >